Ausschreibung Einzelmeldung Gruppenmeldung Meldeliste
Vormeldungen zum 37. Küchwaldlauf 2019
Sortiert nach Nachname, aufsteigend
Nr.  Strecke   Nachname  Vorname m/w JG Ak  Verein oder Wohnort
10 km Lauf
10 km  Auxel  Bärbel w 1959  W60   LT Rheinhessen-Pfalz
10 km  Bauer  Tristan m 1981  M35   Glauchau
10 km  Bohring  Ulrike w 1975  W40   SG Westthüringen
10 km  Busch  Olaf m 1961  M55   CPSC Budo
10 km  Fehrmann  Jürgen m 1950  M65   Chemnitz
10 km  Fährmann  Falk m 1981  M35   Chemnitz
10 km  Glös  Michael m 1965  M50   Burgstädt
10 km  Gola  Christiane w 1968  W50   Freiläufer Freiberg
10 km  Gola  Erik m 1964  M55   Freiläufer Freiberg
10  10 km  Guder  Sören m 1997  M20   Team Gassenlauf
11  10 km  Heintze  Sven m 1977  M40   LSG Pfeffi
12  10 km  Hippmann  Bert m 1973  M45   Chemnitz
13  10 km  Jünger  Carsten m 1981  M35   Chemnitz
14  10 km  Kant  Stefan m 1992  M20   laufjunkies
15  10 km  Keller  Fabian m 1995  M20   Chemnitz
16  10 km  Klier  Stephan m 1985  M30   Chemnitz
17  10 km  Kowalski  Gerd m 1955  M60   Chemnitz
18  10 km  Kraut  Harald m 1929  M90   Post SV Chemnitz
19  10 km  Kunis  Raphael m 1981  M35   Wittgensdorf
20  10 km  Kupko  Steffen m 1961  M55   Freiläufer Freiberg
21  10 km  Kuschel  Gunnar m 1977  M40   LSG PFEFFI
22  10 km  Leonhardt  Pia w 1985  W30   Chemnitz
23  10 km  Liebig  Jeannette w 1973  W45   LT Rheinhessen-Pfalz
24  10 km  Lippoldt  Marcel m 1981  M35   Chemnitz
25  10 km  Lohse  Daniela w 1979  W40   City Bootcamp Chemnitz
26  10 km  Markfort  Ute w 1985  W30   Chemnitz
27  10 km  Mehlhorn  Falk m 1985  M30   Chemnitz
28  10 km  Ogorsolka  Luise w 1985  W30   LG Fuchsberg Kirchner GS
29  10 km  Prüstel  Alexander m 1981  M35   Glauchau
30  10 km  Rech  Mirko m 1972  M45   Chemnitz
31  10 km  Richter  Andreas m 1974  M45   SG Adelsberg
32  10 km  Ruzicka  Petra w 1977  W40   Chemnitz
33  10 km  Schindler  Nicole w 1985  W30   Frankenberg
34  10 km  Schlegel  Jan m 1987  M30   Team Steile Wand
35  10 km  Schneider  Barbara w 1969  W50   Schwarzenberg
36  10 km  Schott  Lea w 1996  W20   Chemnitz
37  10 km  Schramm  Michael m 1986  M30   Chemnitz
38  10 km  Schwarzenberger  Jens m 1966  M50   Chemnitz
39  10 km  Schönfeld  Carsten m 1988  M30   Freiberg
40  10 km  Schütze  Charlott w 1989  W30   Chemnitz
41  10 km  Seifert  Maximilian m 1992  M20   Dittersbach
42  10 km  Strauch  Marcel m 1996  M20   Chemnitz
43  10 km  Strutwolf  Jörg m 1961  M55   Hessen
44  10 km  Stuber  Mario m 1975  M40   Team O.S.T. Stuber Lugau
45  10 km  Stuber  Sandra w 1981  W35   Team O.S.T. Stuber Lugau
46  10 km  Thiele  Heiko m 1969  M50   langsam aber glücklich
47  10 km  Warmbier  Kathrin w 1995  W20   Chemnitz
48  10 km  Weigel  Ursula w 1956  W60   LG Thalheim
49  10 km  Weiß  Klaus-Peter m 1963  M55   SV Fortschritt Lunzenau
50  10 km  Winkler  Marcus m 1993  M20   Chemnitz
51  10 km  Zieger  Jochen m 1965  M50   Burgstädter LV
52  10 km  Zielinski-Grahl  Sebastian m 1988  M30   Chemnitz
Für Korrekturen oder Streichung aus der Meldeliste, eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kuechwaldlauf.de senden!
Enthalten sind Meldedaten aus dem Formular der Internetanmeldung, nur bei vollständiger Angabe
der Pflichtdaten, in Originalfassung der dort wunschgemäß eingetragenen Daten, Schreibweise, Mehrfachmeldungen oder Anzahl gleicher Meldungen.
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de