Ergebnisse - 33. Küchwaldlauf - 12.04.2015
Urkundendruck ist ab Veranstaltung 1997 möglich! Klick auf Platzierung m/w oder Ak!
Sortiert nach Geschlecht, aufsteigend
Ges m/w Ak Name Vorname mw JG Ak Orig. Verein Zeit
10 km Lauf Strecke
männlich
1 1 1 Heisch Philipp m 1984 M30     SG Adelsberg0:34:38
2 2 1 Khales Tarik m 1987 M20     Chemnitz0:35:18
3 3 2 Flegel Christian m 1987 M20     SG Adelsberg0:35:28
4 4 3 Seidel Stefan m 1993 M20     SG Adelsberg0:36:30
5 5 1 Kirmse Andre m 1975 M40     Laufen gegen Leiden0:36:51
6 6 1 Bleimeier Uwe m 1979 M35     Chemnitzer LV Megware0:37:05
7 7 4 Walker Robert m 1987 M20     LV Limbach 20000:37:22
8 8 5 Helbig Christian m 1995 M20     SV Remse0:37:51
9 9 6 Walther Nico m 1988 M20     SG Adelsberg0:37:58
10 10 7 Werner Maik m 1986 M20     SG Adelsberg0:38:12
11 11 2 Eisleben Maik m 1983 M30     SG Adelsberg0:38:24
12 12 2 Voigt Carsten m 1971 M40     Burgstädter Laufverei.0:38:32
13 13 1 Keller Jonas m 1997 mU20     Hetzdorfer SV 19900:38:35
14 14 8 Roquette Rico m 1987 M20     SG Aufbau Chemnitz0:38:49
15 15 3 Gasch Michael m 1984 M30     LV Limbach 20000:38:53
16 16 9 Schneider Philipp m 1989 M20     Chemnitz0:38:59
17 17 1 Franz Roberto m 1969 M45     SV Schönerstadt0:39:02
18 18 10 Hartig Christof m 1988 M20     Radfabrik0:39:20
19 19 11 Drechsel Benjamin m 1994 M20     Brünlos0:39:28
20 20 4 Winkler Mirko m 1983 M30     VfB Saxonia Halsbrück.0:39:33
21 21 1 Schreiber Frank m 1965 M50     LG eins0:39:46
22 22 2 Engelmann Ralph m 1964 M50     Chemnitz0:40:07
23 23 1 Kaden Dietmar m 1960 M55     LC Oelsnitz / Erzgebir.0:40:09
24 24 12 Wendritsch Patrick m 1986 M20     Lauf-KulTour0:40:14
26 25 3 Kruppa Sven m 1971 M40     TSV Elektronik Gornsdo.0:40:24
27 26 2 Ender Rene m 1966 M45     LV Limbach 20000:40:29
28 27 3 Müller Jiri m 1967 M45     LV Limbach 20000:40:41
29 28 4 Winkler Ingo m 1966 M45     Chemnitzer LV Megware0:40:53
30 29 2 Großer Tobias m 1996 mU20     LV Limbach 20000:40:57
31 30 2 Adam Thomas m 1976 M35     Studio 10:41:07
32 31 3 Enderlein Max m 1996 mU20     Hohenstein-Ernstthal0:41:07
33 32 3 Zeunert Andre m 1980 M35     Team Erdinger Alkoholf.0:41:23
34 33 5 Bausch Achim m 1967 M45     SV Altenhain0:41:27
35 34 5 Meißner Christian m 1981 M30     Chemnitzer LV Megware0:41:30
36 35 3 Lasch Wolfram m 1961 M50     Chemnitzer LV Megware0:41:34
37 36 4 Richter Lars m 1980 M35     Chemnitzer LV Megware0:41:37
38 37 6 Mende William m 1983 M30     Chemnitz0:41:38
39 38 5 Braun Gregor m 1978 M35     Laufelite Ostthüringe.0:41:43
40 39 6 Schaupp Thomas m 1979 M35     Chemnitz0:41:47
41 40 2 Peters Harald m 1957 M55     Chemnitzer LV Megware0:41:49
42 41 6 Eifert Erik m 1968 M45     SG Adelsberg0:41:57
44 42 7 Bauer Rico m 1980 M35     Chemnitzer LV Megware0:42:01
45 43 8 Rädel Andreas m 1976 M35     Team Outfit Werdeu0:42:11
46 44 7 Reimann Marco m 1970 M45     Laufgruppe Nord0:42:15
47 45 4 Gründler Jochen m 1962 M50     SG Adelsberg0:42:19
48 46 7 Emmerling Tobias m 1984 M30     TSV 1888 Falkenau0:42:23
49 47 9 Loos Christian m 1976 M35     Laufgruppe Auerbach0:42:25
50 48 8 Glöckner Ralf m 1968 M45     LV Limbach 20000:42:26
51 49 9 Sonntag Ulf m 1968 M45     SG Adelsberg0:42:33
52 50 8 Schumann Peter m 1982 M30     Wasserwacht Marienberg0:42:38
53 51 9 Schneider Ronny m 1981 M30     TSV Flöha0:43:00
54 52 13 Windisch Marc m 1986 M20     Limbach-Oberfrohna0:43:02
55 53 10 Friedrich Karsten m 1966 M45     SG Adelsberg0:43:02
56 54 14 Sohr Benjamin m 1990 M20     Post SV Chemnitz Abtl..0:43:03
57 55 15 Lenk Dominic m 1993 M20     Post SV Chemnitz Abtl..0:43:03
58 56 10 Scheffler Daniel m 1983 M30     Grenzland Erzgebirge0:43:11
59 57 10 Sandsteiner Lutz m 1976 M35     Sebnitz0:43:23
60 58 4 Delling Thomas m 1971 M40     Chemnitz0:43:33
61 59 11 Gruner Falk m 1982 M30     Chemnitz0:43:41
62 60 11 Schieferbein Mike m 1970 M45     LC Oelsnitz / Erzgebir.0:43:43
63 61 11 Horn Alexander m 1976 M35     Chemnitz0:43:44
64 62 12 Petersen Udo m 1968 M45     Einsiedler Skiverein0:43:45
65 63 12 Knoop Andreas m 1978 M35     gelbestreifen0:43:47
66 64 5 Dietz Olaf m 1974 M40     SG Adelsberg0:43:51
67 65 6 Richter Andreas m 1974 M40     Triathlon Team Hainich.0:43:53
68 66 5 Bornemann Frank m 1962 M50     Chemnitzer LV Megware0:43:55
70 67 16 Ullmann Alexander m 1992 M20     ReaktoR Penig0:44:01
71 68 6 Metzler Bernd m 1963 M50     SV Großwaltersdorf 19.0:44:03
72 69 3 Dobritz Andreas m 1959 M55     Limbach-Oberfrohna0:44:05
73 70 12 Künzel Christof m 1983 M30     Schönerstadt0:44:05
74 71 1 Reichel Hannes m 1951 M60     TSV 1872 Pobershau0:44:14
75 72 13 Zill Hendrik m 1976 M35     Chemnitz0:44:16
76 73 7 May Andreas m 1962 M50     Freiberg0:44:17
77 74 4 Ilsche Lutz m 1960 M55     Laufteam 150:44:19
78 75 7 Kunze André m 1973 M40     RSV Team Auto Riedel0:44:20
80 76 13 Morgenstern Roy m 1985 M30     Chemnitz0:44:26
81 77 8 Kurzawa Silvio m 1973 M40     Die nach dem Weg fragt.0:44:28
82 78 14 Zschirpe Ronny m 1976 M35     Zwickau0:44:31
83 79 13 Günther Michael m 1970 M45     EBM-Team Seiffen0:44:39
84 80 5 Heise Tino m 1960 M55     Chemnitzer PSV0:44:42
85 81 9 Kolomaschnik Kalle m 1975 M40     Laufelite Ostthüringe.0:45:02
86 82 14 Reichelt Christian m 1982 M30     Langenstriegis0:45:05
87 83 15 Müller Lars m 1977 M35     Chemnitzer PSV0:45:07
88 84 17 Nitschke Felix m 1989 M20     Post SV Chemnitz Abtl..0:45:10
89 85 14 Hähnel Olaf m 1970 M45     Schwimm-Club Chemnitz .0:45:14
90 86 10 Wagner Andreas m 1974 M40     TSG Glauchau0:45:19
91 87 11 Seidel Carsten m 1973 M40     Chemnitz0:45:22
92 88 12 Wenzel Matthias m 1973 M40     Glückauf-Team0:45:25
93 89 18 Buschner Tom m 1990 M20     Chemnitz0:45:29
94 90 15 Rusche Sven m 1967 M45     LG Reichenbrand0:45:31
95 91 19 Herbst Rene m 1988 M20     Weimar0:45:38
96 92 2 Heyer Ulrich m 1953 M60     Chemnitz0:45:42
97 93 13 Setzpfandt Christian m 1975 M40     Dresden0:45:46
98 94 16 Sprunk Sven m 1966 M45     LV Limbach 20000:45:49
99 95 20 Reichelt Andre m 1988 M20     Hohenstein-Ernstthal0:45:52
100 96 15 Wunderlich Sebastian m 1982 M30     Die nach dem Weg fragt.0:45:54
101 97 16 Kaufmann Andre m 1979 M35     Laufteam Hainichen0:46:00
102 98 8 Bach Steffen m 1965 M50     Team Schlettau0:46:01
103 99 16 Franke Patrick m 1982 M30     Auerbach / Erzgebirge0:46:02
104 100 17 Kristalla Nico m 1977 M35     FZ Adelsberg0:46:07
105 101 21 Kruppa Tom m 1993 M20     TSV Elektronik Gornsdo.0:46:09
106 102 17 Habeland André m 1985 M30     Lunzenau0:46:11
107 103 18 Mehlhorn Marcel m 1981 M30     rehabil Hainichen0:46:21
108 104 14 Müller Enrico m 1972 M40     SG Adelsberg0:46:23
109 105 19 Kolditz Ronald m 1984 M30     Chemnitz0:46:24
110 106 18 Bodack Mathias m 1977 M35     LG de Rumsterzer Zscho.0:46:26
111 107 17 Hartrampf Uwe m 1966 M45     Schwimm-Club Chemnitz .0:46:28
112 108 15 Rebentisch Silvio m 1973 M40     SSV Blau - Weiß Gersd.0:46:34
113 109 18 Keller Tilo m 1968 M45     SSV Erzgebirge0:46:40
114 110 19 Meyer Oliver m 1967 M45     SSV Sparkasse Erzg.0:46:43
116 111 22 Haase Johannes m 1986 M20     Chemnitz-Altendorf0:46:47
117 112 20 Weißbach Frank m 1969 M45     Chemnitz0:46:49
119 113 21 Fritzsche Jörg m 1969 M45     DKB AG BSG Chemnitz0:46:54
120 114 1 Vogel Sebastian m 2001 mU16     Chemnitzer LV Megware0:46:56
123 115 6 Hüppe Thomas m 1960 M55     TSV Scheßlitz0:47:13
124 116 9 Schöne Ralf m 1962 M50     Chemnitz0:47:18
125 117 7 Keller Steffen m 1957 M55     Laufteam 150:47:20
126 118 22 Weise Mario m 1970 M45     Chemnitz0:47:22
129 119 16 Ahner Ralf m 1971 M40     Chemnitz0:47:27
130 120 8 Mertz Matthias m 1959 M55     Post SV Chemnitz0:47:28
131 121 10 Glös Michael m 1965 M50     Burgstädt0:47:30
132 122 23 Mellendorf Martin m 1966 M45     Chemnitz0:47:34
134 123 11 Mallick Marco m 1965 M50     Lichtenau0:47:42
136 124 9 Mußmann Heiner m 1956 M55     Chemnitzer PSV0:47:57
137 125 17 Uhlmann Hendrik m 1975 M40     Einsiedler Skiverein0:48:00
138 126 12 Mäßig Jens m 1962 M50     Königshain-Wiederau0:48:02
139 127 24 Hoffmann Holger m 1969 M45     SCC Berlin0:48:04
140 128 25 Müller Ingo m 1966 M45     Team Erdinger Alkoholf.0:48:12
141 129 13 Jahn Matthias m 1963 M50     SV Sachsen 90 Werdau0:48:15
142 130 26 Trampel Sven m 1969 M45     DINGENS BUMMELI0:48:17
144 131 23 Schwab Markus m 1988 M20     Post SV Chemnitz Abtl..0:48:28
145 132 24 Findeisen Stefan m 1991 M20     Zetteritz0:48:32
146 133 25 Schuffenhauer Nick m 1988 M20     Amtsberg0:48:34
148 134 27 Beckmann Matthias m 1966 M45     SSV Rottluff0:48:44
149 135 1 Conrad Helmut m 1947 M65     Post SV Chemnitz0:48:48
150 136 20 Voggenreiter Michael m 1981 M30     Mühlau0:48:48
154 137 21 Oertsen Oerti m 1983 M30     Laufelite Ostthüringe.0:49:11
155 138 26 Sommer Roché m 1992 M20     Chemnitz0:49:21
157 139 28 Koppe Marcus m 1970 M45     DINGENS BUMMELI0:49:22
158 140 14 Mende Jens m 1962 M50     Chemnitz0:49:25
159 141 15 Lori Harto m 1962 M50     USG Ski Chemnitz0:49:27
160 142 19 Riedel Tino m 1980 M35     Chemnitz0:49:36
161 143 29 Feudel René m 1967 M45     Wiederau Amateure0:49:39
163 144 27 Meyer Tobias m 1988 M20     Leubsdorf0:49:43
164 145 20 Endesfelder Jörg m 1977 M35     Chemnitz0:49:46
165 146 30 Wetzel Uwe m 1966 M45     STV Limbach-Oberfrohna0:49:50
166 147 16 Uhlig Andreas m 1961 M50     Sander Fördertechnik .0:49:53
167 148 21 Dietel Holger m 1980 M35     Chemnitz0:49:57
168 149 4 Miersch Sven m 1996 mU20     Kampfsport Akademie Ch.0:50:05
169 150 18 Beckmann Kai m 1975 M40     SSV Blau-Weiß Gersdor.0:50:11
170 151 3 Schmitt Bernd m 1955 M60     SG Adelsberg0:50:17
171 152 19 Fiedler Swen m 1971 M40     Pockau-Lengefeld0:50:23
173 153 28 Mellendorf Max m 1989 M20     Team Erdinger Alkoholf.0:50:39
175 154 31 Schwarzer Bernhard m 1967 M45     Eilenburg0:51:00
176 155 32 Grumptmann Thomas m 1967 M45     Chemnitz0:51:02
177 156 22 Seidel Jens m 1976 M35     Fassathlon0:51:10
178 157 33 Schwanitz Udo m 1966 M45     SV Grün - Weiß Mohsd.0:51:12
179 158 4 Schulze Reinhard m 1951 M60     Chemnitz0:51:13
180 159 22 Thorand Matthias m 1981 M30     GHA0:51:16
181 160 34 Maier Thomas m 1967 M45     Sonntagsläufer0:51:17
182 161 23 Gertig Timo m 1977 M35     LV Limbach 20000:51:18
183 162 10 Wagner Andreas m 1960 M55     Rapunzelracer0:51:22
185 163 17 Frey Holger m 1964 M50     LG eins0:51:25
186 164 35 Schwarz Frank m 1966 M45     LG Glösa Chemnitz0:51:28
188 165 20 Barz Holger m 1973 M40     LV Limbach 20000:51:36
190 166 23 Peter Dick m 1985 M30     LG eins0:51:40
191 167 36 Illing Frank m 1967 M45     DKB AG BSG Chemnitz0:51:42
193 168 37 Kunze Tilo m 1970 M45     Chemnitz0:51:46
194 169 24 Hoedt Gerrit m 1985 M30     Pulsnitz0:51:51
195 170 21 Liebscher René m 1971 M40     Team Erdinger Alkoholf.0:51:55
196 171 24 Winter Matthias m 1976 M35     TSG Glauchau0:51:58
197 172 18 Fietsch Georg m 1963 M50     Senioren-WG Rübenau0:52:04
199 173 2 Petersen Leon m 2002 mU16     Einsiedler Skiverein0:52:13
201 174 25 Lohse Andreas m 1985 M30     Chemnitz0:52:19
202 175 25 Bergmann Kai m 1980 M35     Chemnitz0:52:22
203 176 38 Hoffmann Harald m 1970 M45     Chemnitz0:52:29
205 177 1 Pohl Dominik m 1998 mU18     Chemnitz0:52:39
206 178 26 Wagner Thomas m 1983 M30     Chemnitz0:52:43
207 179 39 Leibelt Stephan m 1968 M45     Hetzdorfer SV 19900:52:45
208 180 27 Winter René m 1984 M30     LC Oelsnitz / Erzgebir.0:52:47
211 181 19 Saupe Peter m 1961 M50     Chemnitz0:52:55
212 182 11 Grünke Michael m 1960 M55     Mildenau0:52:57
213 183 22 Göthel Robert m 1973 M40     SSV Sparkasse Erzg.0:52:58
214 184 23 Naumann Sven m 1974 M40     Team Erdinger Alkoholf.0:53:00
215 185 40 Hopke Steffen m 1966 M45     Hoppels0:53:03
218 186 41 Reim Jörg m 1969 M45     Dresden0:53:15
219 187 12 Barthel Andreas m 1958 M55     Chemnitz0:53:18
220 188 28 Neuber Rene m 1981 M30     Drebach0:53:24
222 189 20 Böttrich Rainer m 1965 M50     Chemnitz0:53:30
223 190 29 Weber Thomas m 1983 M30     USG Jena0:53:32
224 191 13 Präfke Jörg m 1956 M55     MTB Totenstein Chemnit.0:53:33
227 192 21 Maseberg Carsten m 1964 M50     LG eins0:53:45
228 193 24 Estel Andreas m 1974 M40     Wittgensdorf0:53:46
229 194 2 Fehrmann Jürgen m 1950 M65     Chemnitz0:53:56
230 195 1 Müller Jürgen m 1942 M70     LG Geyer0:53:57
231 196 22 Schönherr Frank m 1962 M50     B-Team0:53:59
232 197 23 Pieper Frank m 1963 M50     RSV Erzgebirge0:54:07
233 198 2 Goldschmidt Raoul m 1998 mU18     Laufschule Chemnitz0:54:16
234 199 24 Vießmann Frank m 1965 M50     Chemnitz0:54:18
235 200 5 Thielemann Günther m 1954 M60     Chemnitz0:54:20
236 201 1 Glöckner Wolfgang m 1940 M75     LV Limbach 20000:54:23
237 202 42 Koch Erik m 1968 M45     Dresden0:54:26
238 203 14 Schachoff Frank m 1958 M55     LG eins0:54:39
239 204 29 Pietzsch Marcel m 1988 M20     Neukirchen/Erzg.0:54:48
240 205 25 Köhler Peter m 1962 M50     Laufschule Chemnitz0:54:51
241 206 25 Leuoth Gunnar m 1971 M40     Chemnitzer Genussläuf.0:54:53
243 207 26 Heinze Jörg m 1962 M50     Laufschule Chemnitz0:55:16
248 208 2 Fankhänel Werner m 1941 M70     LG Vogtland0:55:34
249 209 43 Jödicke Ralph m 1968 M45     Lauf-KulTour0:55:38
250 210 3 Scherf Klaus m 1947 M65     Röhrsdorf0:55:45
251 211 44 Naumann Lutz m 1968 M45     Chemnitz0:55:50
254 212 45 Szeski Frank m 1969 M45     Adelsberg0:56:06
256 213 30 Thielemann Simon m 1987 M20     Berlin0:56:17
259 214 30 Boensch Tino m 1983 M30     the Runningbacks0:56:38
260 215 26 Drescher Markus m 1976 M35     Borna0:56:39
262 216 26 Beier Lutz m 1972 M40     Lauffreunde Adelsberg0:56:59
264 217 46 Wünsch Haiko m 1970 M45     Lauffreunde Adelsberg0:57:00
265 218 2 Köhler Harry m 1937 M75     Post SV Chemnitz0:57:21
267 219 27 Enger Michael m 1974 M40     Chemnitz0:57:28
268 220 47 Christoph Sven m 1967 M45     Chemnitz0:57:35
271 221 4 Wachsmann Jörg m 1946 M65     Rennschnecken Mittweid.0:58:13
273 222 31 Brückner Martin m 1985 M30     Chemnitz0:58:23
275 223 48 Reinhold Andreas m 1969 M45     Tauscha0:58:28
277 224 27 Strödel Jürgen m 1964 M50     LG eins0:58:30
279 225 5 Bergmann Peter m 1950 M65     Chemnitz0:58:37
280 226 3 Hercht Karl-Heinz m 1940 M75     Zschopau0:58:47
281 227 32 Fischer Tobias m 1984 M30     Heidenau0:58:49
282 228 3 Guld Fred m 1944 M70     LG eins0:59:03
283 229 33 Goltz Robert m 1985 M30     Schönerstadt / Chemni.0:59:05
285 230 15 Troxler Pirmin m 1960 M55     Biker & Boarder0:59:45
286 231 28 Wagner Tilo m 1964 M50     Chemnitz0:59:47
288 232 34 Drescher Lars m 1985 M30     Team Erdinger Alkoholf.1:00:11
289 233 49 Kaden Hendrik m 1968 M45     Chemnitz1:00:18
290 234 6 Großer Matthias m 1955 M60     Chemnitz1:00:22
291 235 50 Heidrich Andreas m 1968 M45     Chemnitz1:00:27
294 236 29 Windrich Tino m 1963 M50     Chemnitz1:00:43
295 237 30 Busch Olaf m 1961 M50     Chemnitzer PSC Budo1:00:51
296 238 31 Schindler Dirk m 1965 M50     Chemnitz1:01:24
299 239 7 Mrwa Axel m 1953 M60     DAV Sektion Chemnitz1:01:44
301 240 32 Träger Ralf m 1964 M50     LSV Langenberg1:02:12
302 241 33 Jahns Wolfram m 1963 M50     Rennschnecken Mittweid.1:02:44
303 242 4 Kleinsteuber Alfred m 1944 M70     Chemnitz1:03:07
305 243 5 Schubert Bernd m 1944 M70     Schwimm-Club Chemnitz .1:05:25
310 244 1 Kraut Harald m 1929 M85     Post SV Chemnitz1:13:23
weiblich
25 1 1 Rodríguez Pér. Ana w 1988 W20     LAC Erdgas Chemnitz0:40:17
43 2 2 Schmidt Cathleen w 1986 W20     Chemnitzer LV Megware0:41:59
69 3 3 Gründler Anne w 1989 W20     SG Adelsberg0:43:57
79 4 1 Hölzel Kristin w 1983 W30     Die nach dem Weg fragt.0:44:23
115 5 4 Küttner Franziska w 1993 W20     Lauf-KulTour0:46:45
118 6 1 Never Vivien w 1979 W35     SG Adelsberg0:46:52
121 7 1 Reichel Katrin w 1999 wU18     Chemnitz0:47:00
122 8 2 Wetzel Katrin w 1984 W30     Chemnitz0:47:10
127 9 2 Opitz Annett w 1977 W35     Chemnitzer Jungs0:47:22
128 10 1 Herold Mandy w 1975 W40     Chemnitzer LV Megware0:47:25
133 11 5 Burneleit Marie w 1986 W20     PSV Chemnitz0:47:39
135 12 1 Grünke Sonja w 1964 W50     Injoy Annaberg0:47:46
143 13 2 Blumtritt Ute w 1962 W50     LV Limbach 20000:48:19
147 14 3 Kaufmann Katja w 1976 W35     Laufteam Hainichen0:48:35
151 15 1 Dietrich Jeane w 1968 W45     Auto und Freizeit0:48:51
152 16 2 Güttler Ines w 1971 W40     LV Limbach 20000:48:56
153 17 3 Schreiter Simone w 1962 W50     LAC Erdgas Chemnitz0:49:07
156 18 2 Münch Carolin w 1999 wU18     Chemnitzer LV Megware0:49:22
162 19 4 Kunz / Thiele Simone w 1965 W50     DAV Sektion Chemnitz0:49:42
172 20 1 Kloppe Marie w 1996 wU20     Hetzdorfer SV 19900:50:26
174 21 4 Wenke Cornelia w 1978 W35     TSG Glauchau0:50:57
184 22 3 Bohring Ulrike w 1975 W40     SCC1892/OSSV Kamenz0:51:23
187 23 5 Baldauf Annett w 1980 W35     Drucklufttechnik0:51:35
189 24 5 Beckmann Ines w 1964 W50     SSV Rottluff0:51:37
192 25 4 Winkler Kerstin w 1972 W40     Chemnitzer LV Megware0:51:42
198 26 3 Krebs Doreen w 1983 W30     runtastic Laufgruppe0:52:08
200 27 6 Ehnert Jenny w 1994 W20     TSV 1872 Pobershau0:52:16
204 28 7 Gertig Tina w 1986 W20     LV Limbach 20000:52:32
209 29 5 Szeski Angela w 1971 W40     Chemnitzer PSV0:52:51
210 30 2 Spranger Katrin w 1967 W45     Chemnitz0:52:53
216 31 4 Bromund Maria w 1983 W30     Laufteam Hainichen0:53:04
217 32 6 Mädler Katrin w 1974 W40     Laufschule Chemnitz0:53:12
221 33 6 Damm Mandy w 1977 W35     gelbestreifen0:53:27
225 34 6 Langer Birgit w 1965 W50     Oberlungwitz0:53:40
226 35 7 Heyer Ina w 1980 W35     Chemnitz0:53:43
242 36 3 Bucher Beate w 1966 W45     DKB AG BSG Chemnitz0:55:12
244 37 1 Weigel Ursula w 1956 W55     LG Thalheim0:55:19
245 38 5 Krusche Nadine w 1981 W30     LV Limbach 20000:55:21
246 39 7 Schwemmer Mandy w 1973 W40     ISB Sporthort Chemnitz0:55:26
247 40 2 Bochmann Evelyn w 1958 W55     Stiftung Wadentest0:55:31
252 41 4 Uhlig Kathleen w 1968 W45     DKB AG BSG Chemnitz0:55:54
253 42 7 Voigt Katja w 1964 W50     Sonntagsläufer0:56:04
255 43 8 Opitz Cathleen w 1971 W40     Göritzhain0:56:08
257 44 5 Korb Jana w 1969 W45     Chemnitz0:56:24
258 45 6 Engelhardt Grit w 1966 W45     TSV Elektronik Gornsdo.0:56:29
261 46 7 Hopke Kirstin w 1968 W45     Chemnitz0:56:50
263 47 2 Emmerling Maria w 1997 wU20     Niederwiesa0:57:00
266 48 8 Enger Sandy w 1979 W35     Chemnitz0:57:27
269 49 3 Dietze Hella w 1958 W55     Post SV Chemnitz0:57:38
270 50 1 Mantey Danuta w 1950 W65     Grimma0:57:45
272 51 8 Goldschmidt Indira w 1970 W45     Laufschule Chemnitz0:58:15
274 52 9 Neumann Katrin w 1966 W45     Röhrsdorf0:58:25
276 53 8 Lindt Julia w 1986 W20     LG eins0:58:29
278 54 3 Fischer Lina w 1997 wU20     Chemnitz0:58:32
284 55 6 Mäckel Jana w 1981 W30     Chemnitz0:59:29
287 56 10 Gorges Ina w 1970 W45     Niederwiesa0:59:57
292 57 9 Reichel Beate w 1979 W35     Chemnitz1:00:37
293 58 8 Weikert Sabine w 1963 W50     Pferdesportverein Alte.1:00:42
297 59 9 Meisner Franziska w 1986 W20     Dresden1:01:29
298 60 9 Ilsche Antje w 1963 W50     Lugau1:01:33
300 61 7 Spitzner Sandy w 1985 W30     Laufschule Chemnitz1:01:51
304 62 11 Zaumseil Ute w 1967 W45     Schwimm-Club Chemnitz .1:04:17
306 63 10 Jahn Edda w 1964 W50     TSV Plauen1:05:34
307 64 10 Grabner Tina w 1986 W20     Limbach-Oberfrohna1:05:58
308 65 12 Groschupp Jana w 1970 W45     Chemnitz1:09:38
309 66 2 Fankhänel Christiane w 1947 W65     LG Vogtland1:09:41
311 67 9 Leuoth Antje w 1972 W40     Chemnitzer Genussläuf.1:13:26
312 68 1 Püschmann Karin w 1954 W60     Limbach-Oberfrohna1:18:25
Orig. - entspricht der vor 1991 jeweils gültigen Altersklasseneinteilungen
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
info@kuechwaldlauf.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de