Ergebnisse - 29. Küchwaldlauf - 10.04.2011
Urkundendruck ist ab Veranstaltung 1997 möglich! Klick auf Platzierung m/w oder Ak!
Sortiert nach Geschlecht, aufsteigend
Ges m/w Ak Name Vorname mw JG Ak Orig. Verein Zeit
10 km Lauf Strecke
männlich
1 1 1 Herold Tim m 1986 M20     ASV Erfurt0:34:11
2 2 2 Heisch Philipp m 1984 M20     LAC Erdgas Chemnitz0:34:23
3 3 3 Leibelt Philipp m 1990 M20     Hetzdorfer SV 19900:34:27
4 4 4 Lösch Sören m 1987 M20     LAC Erdgas Chemnitz0:35:57
5 5 5 Wendler Lars m 1987 M20     LAC Erdgas Chemnitz0:36:20
6 6 1 Flade Armin m 1967 M40     Chemnitzer LV Megware0:36:26
7 7 1 Schröder Thomas m 1980 M30     TSV 1888 Falkenau0:36:33
8 8 6 Philipp André m 1983 M20     TSV Burkhardtsdorf0:36:35
9 9 7 werner maik m 1986 M20     sg adelsberg0:37:37
10 10 2 Schramm Sören m 1980 M30     Chemnitzer LV Megware0:37:41
11 11 2 Kruppa Sven m 1971 M40     TSV Elektronik Gornsdo.0:37:53
12 12 3 Pietrzyk Wojciech m 1977 M30     Kraków (Polen)0:37:57
13 13 3 Richter Thomas m 1970 M40     Chemnitzer LV Megware0:38:13
14 14 1 Seidel Stefan m 1993 mU20     Sg Adelsberg0:38:29
15 15 4 Keinert Heiko m 1967 M40     LV Limbach 20000:39:10
16 16 1 Klimanek Tilo m 1964 M45     LV Limbach 20000:39:12
17 17 4 Bauer Rico m 1980 M30     Chemnitzer LV Megware0:39:16
18 18 5 Richter Lars m 1980 M30     Chemnitzer LV Megware0:39:31
19 19 2 Dani Jörg m 1966 M45     Lichtenau0:39:39
20 20 8 Walther Nico m 1988 M20     Hetzdorfer SV 19900:39:54
21 21 5 Dresig Friedmar m 1970 M40     Post SV Chemnitz0:39:57
22 22 1 Lasch Wolfram m 1961 M50     Chemnitzer LV Megware0:40:00
24 23 3 Engelmann Ralph m 1964 M45     Chemnitz0:40:14
25 24 2 Bock Maik m 1992 mU20     LC Oelsnitz / Erzgebir.0:40:23
26 25 2 Riechert Michael m 1959 M50     Chemnitzer PSV0:40:26
27 26 6 Stockhecke Heiko m 1969 M40     Frankenberg0:40:34
28 27 9 Schumann Peter m 1982 M20     DRK Wasserwacht Marien.0:40:44
29 28 4 Schreiber Frank m 1965 M45     Laufgruppe eins0:40:47
30 29 10 Walker Robert m 1987 M20     LV Limbach 20000:40:49
31 30 5 Riemer Ingo m 1965 M45     Zwickau0:41:08
32 31 6 Braune Jens m 1964 M45     LAC Erdgas Chemnitz0:41:11
33 32 7 Müller Jiri m 1967 M40     LV Limbach 20000:41:15
34 33 1 Reichel Hannes m 1951 M60     TSV 1872 Pobershau0:41:17
35 34 8 Bausch Achim m 1967 M40     SV Altenhain0:41:23
36 35 9 Henke Peter m 1970 M40     Chemnitz0:41:29
37 36 1 Mußmann Heiner m 1956 M55     Chemnitzer PSV0:41:40
38 37 10 Höppner Jens m 1967 M40     Chemnitz0:41:47
39 38 3 Stephan Wieland m 1958 M50     LAC Erdgas Chemnitz0:41:51
40 39 11 Schieferbein Mike m 1970 M40     Chemnitz0:41:54
41 40 1 Steindl Rico m 1974 M35     LC Oelsnitz / Erzgebir.0:42:00
42 41 12 Jensch Matthias m 1971 M40     Schwimm-Club Chemnitz .0:42:08
43 42 1 Hartrampf Max m 1994 mU18     Wasserwacht Chemnitz0:42:09
44 43 2 Meier Jens m 1972 M35     TSV Flöha 18480:42:17
45 44 13 Reuther Tobias m 1967 M40     Chemnitzer LV Megware0:42:19
46 45 6 Richter Sören m 1981 M30     Marienberg0:42:25
47 46 11 Lormis Stefan m 1982 M20     Chemnitz0:42:29
48 47 7 Fiebig Olaf m 1964 M45     Albernau0:42:36
49 48 4 Otto Andreas m 1957 M50     LC Oelsnitz / Erzgebir.0:42:42
50 49 14 Köthe Sven m 1971 M40     Scheibenberg0:42:44
52 50 8 Schwanitz Robby m 1965 M45     Chemnitz0:42:59
53 51 15 Hünig Tino m 1971 M40     Limbach-Oberfrohna0:43:02
54 52 5 Schönfeld Frank m 1961 M50     RLV Niederwiesa0:43:05
55 53 7 Rasche Stefan m 1978 M30     Freiberg0:43:08
56 54 9 Stricker Frank m 1965 M45     Burkhardtsdorf0:43:10
57 55 2 Sturm Matthias m 1955 M55     LG Thalheim0:43:14
58 56 6 Nerger-Baumgart Dirk m 1960 M50     Chemnitz0:43:17
60 57 8 Voggenreiter Michael m 1981 M30     Chemnitz0:43:19
61 58 2 Veigel Raoul m 1995 mU18     Stahl Reichenhain0:43:20
62 59 12 Wagner Steve m 1986 M20     SV Blau Weiß Gersdorf0:43:21
63 60 10 Ender René m 1966 M45     Pleißa0:43:21
64 61 1 Knorr Joachim m 1940 M70     SV Vorwärts Zwickau0:43:22
65 62 13 Lämmel Maik m 1983 M20     TSV Elektronik Gornsdo.0:43:24
66 63 9 Trommer Thomas m 1980 M30     Chemnitz0:43:26
67 64 16 Zickner Holger m 1971 M40     Chemnitz0:43:30
68 65 7 Rockoff Andreas m 1960 M50     TKV Flöha0:43:32
69 66 17 Veigel Rainer m 1968 M40     Chemnitz0:43:56
70 67 10 Krellner Björn m 1981 M30     Lauf-KulTour0:44:19
71 68 18 Müller Sven m 1970 M40     HaiSpee Dresden0:44:23
72 69 14 Koch Felix m 1986 M20     TU Bergakademie Freibe.0:44:30
73 70 19 Rüdiger Sven m 1969 M40     LAC Erdgas Chemnitz0:44:37
75 71 3 Schuffenhauer Rene m 1974 M35     Chemnitz0:44:47
76 72 11 Glös Michael m 1965 M45     Burgstädt0:44:49
77 73 8 Mertz Matthias m 1959 M50     Post SV Chemnitz0:44:53
78 74 9 Heise Tino m 1960 M50     Chemnitzer PSV0:45:00
80 75 2 Mothes Wolfgang m 1948 M60     SG Reumtengrün0:45:10
81 76 4 Wagner Andreas m 1974 M35     TSG Glauchau0:45:13
82 77 15 Kempt Matthias m 1985 M20     Zwönitz0:45:14
83 78 12 Beyer Siegfried m 1963 M45     Wittgensdorf0:45:15
84 79 13 Pfüller Falk m 1965 M45     Burgstädter Laufverei.0:45:19
85 80 11 Weber Nico m 1979 M30     Adelsberg0:45:22
86 81 3 Heyer Ulrich m 1953 M55     Chemnitz0:45:24
87 82 14 Uhlich Frank m 1965 M45     Chemnitz0:45:25
88 83 12 Müller Lars m 1977 M30     Chemnitzer PSV0:45:26
90 84 4 Forchheim Ullrich m 1954 M55     TSV 1888 Falkenau0:45:39
91 85 16 Bernhardt Lars m 1983 M20     Lichtenstein0:45:40
92 86 17 Möller Heiner m 1982 M20     SG Adelsberg0:45:44
93 87 20 Weißbach Frank m 1969 M40     Chemnitz0:45:47
94 88 10 Listner Matthias m 1959 M50     FV Krokusblüte Drehba.0:45:50
95 89 1 Piechotta Bernd m 1946 M65     LAC Erdgas Chemnitz0:45:52
96 90 5 Rupsch Gunnar m 1972 M35     USG Chemnitz0:45:54
97 91 18 Gasch Michael m 1984 M20     LV Limbach 20000:45:58
98 92 1 Schlegel Merlin m 2001 mU16     TSG Oederan0:46:06
100 93 21 Franz Roberto m 1969 M40     Schönerstadt0:46:08
101 94 11 Ilsche Lutz m 1960 M50     Laufclub Oelsnitz/Erzg.0:46:09
102 95 2 Weyreder Robin m 1999 mU16     Chemnitz0:46:13
103 96 5 Seidel Joachim m 1953 M55     Sonntagsläufer0:46:15
104 97 15 Mallick Marco m 1965 M45     Lichtenau0:46:17
105 98 16 Keller Thomas m 1965 M45     Hetzdorfer SV 19900:46:19
106 99 19 Krasselt Cornelius m 1984 M20     Chemnitz0:46:21
107 100 17 Weichelt Frank m 1966 M45     1. CJJV0:46:22
108 101 12 Sandig Volker m 1961 M50     Tennis Club Frankenber.0:46:24
109 102 3 Kluttig Roland m 1947 M60     Chemnitzer PSV0:46:30
110 103 20 Börner Philipp m 1987 M20     Pockau0:46:35
111 104 22 Härtel Thomas m 1971 M40     CPSV Fechten0:46:40
112 105 6 Müller Enrico m 1972 M35     Einsiedler Skiverein0:46:44
113 106 23 Meyer Oliver m 1967 M40     Chemnitz0:46:47
114 107 3 Fischer Kevin m 1992 mU20     SG Adelsberg0:47:00
115 108 6 Hildebrand Volkmar m 1952 M55     Geyersdorf0:47:02
116 109 18 Schenkel Bernhard m 1963 M45     Sportmittelschule Chem.0:47:04
117 110 7 Schubert Etienne m 1972 M35     Schwimm-Club Chemnitz .0:47:09
118 111 21 Gruner Falk m 1982 M20     Chemnitz0:47:13
119 112 19 Dechant Norbert m 1964 M45     SG Erdmannsdorf0:47:32
121 113 20 Frey Holger m 1964 M45     Laufgruppe eins0:47:46
122 114 21 Mäßig Jens m 1962 M45     Königshain-Wiederau0:47:47
123 115 24 Lessig Gunnar m 1969 M40     Lichtenau0:47:48
124 116 22 Mellendorf Max m 1989 M20     TU Chemnitz0:47:49
125 117 13 Thorand Matthias m 1981 M30     Geithain0:47:51
126 118 8 Stuber Mario m 1975 M35     Reha Aktiv Chemnitz0:47:52
127 119 9 Beck Alexander m 1976 M35     Schwimm-Club Chemnitz .0:47:54
128 120 10 Hildebrand Stefan m 1975 M35     WG 23 Annaberg0:47:55
129 121 14 Römer Steve m 1979 M30     Chemnitz0:47:57
130 122 13 Kowalk Rolf m 1959 M50     LAC Erdgas Chemnitz0:47:58
131 123 14 Grünke Michael m 1960 M50     Mildenau0:48:12
132 124 11 Wohllebe Marco m 1973 M35     St. Egidien0:48:14
134 125 25 Maier Thomas m 1967 M40     Die Sonntagsläufer0:48:20
135 126 26 Thurner Michael m 1967 M40     Blau-Weiß Chemnitz0:48:22
136 127 22 Hartrampf Uwe m 1966 M45     Schwimm-Club Chemnitz .0:48:24
140 128 27 Fiedler Swen m 1971 M40     Lengefeld0:48:42
141 129 23 Vießmann Frank m 1965 M45     Chemnitzer PSV0:48:43
143 130 15 Weiser Thomas m 1958 M50     Schwimm-Club Chemnitz .0:48:55
144 131 7 Köhler Andreas m 1954 M55     Gymnastikverein Gablen.0:48:58
145 132 28 Keller Tilo m 1968 M40     Chemnitz0:49:01
146 133 29 Welsch Michael m 1967 M40     SG Sozialverwaltung Sa.0:49:03
147 134 16 Zimmer Volkmar m 1958 M50     LAC Erdgas Chemnitz0:49:04
148 135 15 knöfel sebastian m 1981 M30     chemnitz0:49:11
149 136 2 Glöckner Wolfgang m 1940 M70     LV Limbach 20000:49:13
150 137 17 Weise Jens m 1960 M50     Chemnitz0:49:15
151 138 30 Römpler Ingolf m 1967 M40     TV "Vater Jahn" Burgst.0:49:16
152 139 24 Strödel Jürgen m 1964 M45     Laufgruppe eins0:49:16
153 140 23 Weiser Johannes m 1982 M20     Schwimm-Club Chemnitz .0:49:18
154 141 12 Lange Thomas m 1974 M35     SG Aufbau0:49:20
155 142 25 Grünat Mario m 1966 M45     Chemnitz0:49:21
156 143 8 Schmitt Bernd m 1955 M55     Die Sonntagsläufer0:49:26
157 144 9 Mühler Rainer m 1953 M55     Mittweida0:49:33
160 145 18 Fritzsche Michael m 1958 M50     Chemnitzer PSV0:49:42
162 146 31 Ahner Ralf m 1971 M40     Chemnitz0:49:48
163 147 3 Fankhänel Werner m 1941 M70     LG Vogtland0:49:49
164 148 2 Wehner Winfried m 1944 M65     LG Vogtland0:49:50
165 149 24 Meier Norbert m 1986 M20     ESV Lok Döbeln0:49:53
167 150 4 Köther Bernd m 1941 M70     PSV Hohenstein-Ernstth.0:50:00
168 151 25 Vogel Benjamin m 1988 M20     Traktor Adorf0:50:02
169 152 19 Meier Gerd m 1959 M50     ESV Lok Döbeln0:50:05
171 153 4 Yero Cano Francisco m 1992 mU20     Sportmittelschule Chem.0:50:10
172 154 26 Gasch Andreas m 1987 M20     LV Limbach 20000:50:12
173 155 26 Vergöhl Uwe m 1964 M45     Hetzdorfer SV 19900:50:14
174 156 27 Zieger Jochen m 1965 M45     Burgstädter Laufverei.0:50:20
175 157 16 Puff Holger m 1980 M30     Laufgruppe Blumentopf0:50:24
176 158 27 Müller Lorenz m 1986 M20     Chemnitz0:50:27
177 159 17 Walter Marcel m 1979 M30     Laufgruppe Blumentopf0:50:29
178 160 5 Endler Werner m 1941 M70     Rennschnecken Mittweid.0:50:32
180 161 28 Born Ullrich m 1962 M45     Auerswalde0:50:45
181 162 18 Brunner Robert m 1980 M30     Neukirchen0:50:46
183 163 19 Frost Klaus m 1977 M30     Perlodont Chemnitz0:50:55
184 164 32 Fiedler André m 1968 M40     Chemnitz0:50:56
189 165 28 Haase Sven m 1983 M20     Laufgruppe eins0:51:17
190 166 29 Gründel Carsten m 1965 M45     Chemnitz/Borna0:51:23
191 167 29 Winkler Christian m 1985 M20     Wolfen-Nord0:51:25
193 168 20 Barthel Andreas m 1958 M50     Post SV Chemnitz0:51:33
194 169 30 Leonhardt Thomas m 1963 M45     Autoglas-Team Chemnitz0:51:39
195 170 20 Sarfert Jens m 1978 M30     Laufgruppe Blumentopf0:51:41
196 171 33 Leuoth Gunnar m 1971 M40     Chemnitz0:51:45
200 172 30 Oertel Marcus m 1984 M20     Chemnitz0:52:21
201 173 6 Köhler Harry m 1937 M70     Post SV Chemnitz0:52:25
202 174 31 Kühn Gerd m 1964 M45     Chemnitzer PSV0:52:29
203 175 31 Winter René m 1984 M20     SV Leukersdorf0:52:35
204 176 21 Göpfert Olaf m 1961 M50     LC Oelsnitz / Erzgebir.0:52:37
206 177 3 Guld Alfred m 1944 M65     Laufgruppe eins0:52:46
207 178 32 Freitäger Udo m 1965 M45     Laufgruppe eins0:52:47
208 179 22 Burkhardt Thomas m 1960 M50     Chemnitz0:52:53
210 180 34 Burkert Ralph m 1970 M40     WSC Erzgebirge Oberwie.0:53:07
211 181 4 Grundmann Lothar m 1950 M60     SV Vorwärts Zwickau0:53:09
212 182 23 Schachoff Frank m 1958 M50     Laufgruppe eins0:53:14
213 183 21 Keller Andreas m 1981 M30     Geithain0:53:18
215 184 32 Thielemann Simon m 1987 M20     Halle0:53:22
217 185 10 Präfke Jörg m 1956 M55     MTB Totenstein Chemnit.0:53:24
218 186 35 Klitzsch Andreas m 1969 M40     ESV Lok Chemnitz0:53:28
219 187 33 Kapust Michael m 1963 M45     Chemnitz0:53:31
220 188 33 Kreuzig Robert m 1990 M20     Chemnitz0:53:40
221 189 4 Müller Jürgen m 1942 M65     Geyer0:53:41
222 190 24 Seelig Peter m 1957 M50     Autoglas-Team Chemnitz0:53:53
224 191 5 Fehrmann Jürgen m 1950 M60     Chemnitz0:54:00
225 192 22 Seifert Knut m 1978 M30     München0:54:03
231 193 34 Weber Thomas m 1983 M20     USG Jena0:54:26
232 194 25 Riedel Detlef m 1961 M50     Chemnitz0:54:30
233 195 1 Bartl Reiner m 1936 M75     SuL Lößnitz0:54:33
234 196 34 Voigt Michael m 1966 M45     Meter für Meter Chemn.0:54:34
235 197 35 Rölig Torsten m 1965 M45     LAC Erdgas Chemnitz0:54:37
237 198 3 Miersch Sven m 1996 mU16     CEC Chemnitzer Eislauf.0:54:39
239 199 13 Kostner Silko m 1973 M35     Motorradfreunde0:54:46
241 200 36 Christoph Sven m 1967 M40     Chemnitz0:54:53
243 201 37 Zeisig Udo m 1968 M40     Zwickau0:55:01
244 202 38 Wehnert Mirko m 1971 M40     SG Aufbau0:55:03
245 203 6 Müller Wolfgang m 1949 M60     SV Eiche Reichenbrand0:55:06
246 204 7 Möckel Rudolf m 1938 M70     LAC Erdgas Chemnitz0:55:08
248 205 26 Busch Olaf m 1961 M50     Chemnitzer PSC Budo0:55:19
249 206 5 Wachsmann Jörg m 1946 M65     Rennschnecken Mittweid.0:55:24
251 207 8 Richter Harald m 1940 M70     Chemnitz0:56:05
252 208 11 Thielemann Günther m 1954 M55     Chemnitz0:56:21
253 209 39 Köpnick Torsten m 1970 M40     poragil0:56:31
254 210 27 Blumtritt Frank m 1959 M50     Chemnitz0:56:35
255 211 9 Hercht Karl-Heinz m 1940 M70     Zschopau0:56:38
257 212 23 Paulig Robert m 1981 M30     Chemnitz0:56:43
258 213 36 Rupf Sebastian m 1964 M45     Chemnitz0:56:54
263 214 28 Saupe Peter m 1961 M50     Chemnitz0:57:40
267 215 14 Müller Thomas m 1973 M35     Team Kuota-Chemnitz0:57:51
270 216 12 Mrwa Axel m 1953 M55     Chemnitz0:58:31
271 217 35 Richter André m 1982 M20     Café Contor Chemnitz0:58:34
275 218 37 Hofmann Jörg m 1966 M45     Chemnitz0:59:05
278 219 4 Ilsche Felix m 2001 mU16     LC Oelsnitz / Erzgebir.0:59:12
281 220 38 Boldt Marcus m 1966 M45     Chemnitz0:59:27
282 221 13 Großer Matthias m 1955 M55     Chemnitz0:59:29
284 222 29 Bätz Christian m 1957 M50     Hartmannsdorf0:59:56
286 223 39 Windrich Tino m 1963 M45     Chemnitz1:00:09
290 224 40 Träger Ralf m 1964 M45     Callenberg1:00:49
291 225 14 Kuhnert Steffen m 1953 M55     USG Chemnitz1:01:00
295 226 10 Skibinski Andreas-Matheas m 1937 M70     VSG Rodewisch1:02:23
297 227 11 Engemann Klaus m 1938 M70     ESV Lok Döbeln1:02:51
298 228 24 Nowick Henry m 1980 M30     Chemnitz1:03:05
304 229 12 Bondzio Horst m 1939 M70     Chemnitz1:04:40
305 230 13 Wollmann Bernd m 1940 M70     Post SV Chemnitz1:05:35
weiblich
23 1 1 Chatkina Natallia w 1977 W30     Belarus0:40:07
51 2 1 Hempel Bärbel w 1963 W45     ESV Lok Döbeln0:42:47
59 3 2 Pella Juliane w 1978 W30     SG Adelsberg0:43:18
74 4 1 Schwöppe Marie w 1983 W20     SG Adelsberg0:44:39
79 5 2 Kunz / Thiele Simone w 1965 W45     LAC Erdgas Chemnitz0:45:02
89 6 2 Bauer Karoline w 1984 W20     Chemnitzer LV Megware0:45:36
99 7 3 Blumtritt Ute w 1962 W45     Chemnitz0:46:07
120 8 1 Lorenz Marion w 1967 W40     Chemnitzer LV Megware0:47:43
133 9 3 Seemann Manja w 1982 W20     Laufgruppe eins0:48:17
137 10 3 Heyer Ina w 1980 W30     Chemnitz0:48:26
138 11 2 Spranger Katrin w 1967 W40     Chemnitz0:48:38
139 12 3 Güttler Ines w 1971 W40     LV Limbach 20000:48:40
142 13 1 Stricker Nadine w 1995 wU18     LV 90 Thum0:48:46
158 14 4 Samland Peggy w 1979 W30     Team Kuota-Chemnitz0:49:36
159 15 4 Harbig Daniela w 1970 W40     LV Limbach 20000:49:39
161 16 1 Weigel Ursula w 1956 W55     LG Thalheim0:49:46
166 17 5 Gasch Janine w 1981 W30     Chemnitzer LV Megware0:49:59
170 18 1 Winkler Kerstin w 1972 W35     Chemnitzer LV Megware0:50:08
179 19 5 LANGER Katrin w 1969 W40     Jahnsbach0:50:44
182 20 2 Reuter Ines w 1972 W35     Chemnitzer LV Megware0:50:49
185 21 3 Bohring Ulrike w 1975 W35     OSSV Kamenz/Land Brand.0:51:01
186 22 4 Frohs Ramona w 1964 W45     Freiberg0:51:07
187 23 4 Rother Anne w 1982 W20     CPSC Budo Chemnitz0:51:10
188 24 6 Schubert Antje w 1969 W40     Callenberg / OT Reiche.0:51:14
192 25 5 Gerlach Maria Sophie w 1987 W20     Annaberg-Buchholz0:51:28
197 26 7 Thiel Katrin w 1968 W40     WSG Schwarzenberg-Wild.0:51:50
198 27 1 Gallon Andrea w 1992 wU20     Chemnitz0:52:17
199 28 5 Möbius Kerstin w 1965 W45     Oederan0:52:20
205 29 8 Gramsch Steffi w 1968 W40     Lichtenau0:52:38
209 30 6 Keller-Biallas Ines w 1963 W45     Chemnitz0:52:54
214 31 7 Voigt Katja w 1964 W45     Die Sonntagsläufer0:53:18
216 32 2 Schubert Marie-Luis w 1995 wU18     Schwimm-Club Chemnitz .0:53:23
223 33 9 Rempel Sylvia w 1969 W40     Chemnitz0:53:56
226 34 6 Bruchmann Claudia w 1980 W30     Jena0:54:06
227 35 3 Kampfrath Kristin w 1994 wU18     LAC Erdgas Chemnitz0:54:10
228 36 1 Winkler Sabrina w 1998 wU16     Chemnitzer LV Megware0:54:11
229 37 2 Süß Teresa w 1998 wU16     Chemnitzer LV Megware0:54:12
230 38 6 Präfke Christiane w 1984 W20     Jena0:54:24
236 39 8 Rölig Cornelia w 1965 W45     LAC Erdgas Chemnitz0:54:38
238 40 4 Gründel Lisa w 1995 wU18     ECC Chemnitz0:54:39
240 41 1 Silabetzschky-V. Gaby w 1957 W50     WSG Schwarzenberg-Wild.0:54:49
242 42 2 Mühler Viola w 1957 W50     Mittweida0:54:57
247 43 2 Pfeifer Brigitte w 1953 W55     Flöha0:55:13
250 44 2 Dittrich Lisa w 1993 wU20     LV Limbach 20000:55:55
256 45 9 Kreuzig Angela w 1964 W45     Chemnitz0:56:39
259 46 10 Schwanitz Kathrin w 1962 W45     SV Grün-Weiß Mohsdor.0:57:18
260 47 7 Schwanitz Nicole w 1986 W20     SV Grün-Weiß Mohsdor.0:57:18
261 48 3 Bennewitz Burglinde w 1954 W55     Laufgruppe eins0:57:26
262 49 8 Zimmer Bettina w 1983 W20     Leipzig0:57:37
264 50 10 Müller-Oellers Britta w 1970 W40     Chemnitz0:57:41
265 51 9 Vogel Katja w 1988 W20     Doberenz0:57:45
266 52 7 Thorand Christiane w 1978 W30     Bad Lausick0:57:48
268 53 10 Richter Claudia w 1983 W20     TSV 1888 Falkenau0:58:05
269 54 11 Hühler Silke w 1967 W40     Chemnitz0:58:23
272 55 11 Riemer Petra w 1963 W45     Zwickau0:58:34
273 56 5 Gerlach Hannah-Lea w 1995 wU18     Annaberg-Buchholz0:58:47
274 57 12 Waldhelm Grit w 1963 W45     Niederwiesa0:58:53
276 58 13 Gräser Conny w 1963 W45     Sportmittelschule Chem.0:59:07
277 59 8 Leifer Ramona w 1977 W30     SV Großwaltersdorf 19.0:59:11
279 60 12 Kraut Silka w 1970 W40     SV Großwaltersdorf 19.0:59:12
280 61 11 Langer Josefin w 1987 W20     Laufgruppe Blumentopf0:59:25
283 62 9 Löwe Kerstin w 1980 W30     Crottendorf0:59:41
285 63 12 Gründel Nadine w 1989 W20     Chemnitz/Borna1:00:06
287 64 4 Poreb Charlott w 1974 W35     Chemnitz1:00:11
288 65 14 Weikert Sabine w 1963 W45     PSV Altenhain1:00:17
289 66 4 Püschmann Karin w 1954 W55     Limbach-Oberfrohna1:00:44
292 67 3 Seidenglanz Ute w 1961 W50     SG Adelsberg1:01:11
293 68 4 Scharff Heike w 1961 W50     FZ Adelsberg1:01:12
294 69 15 Gerlach Birgit w 1964 W45     Annaberg-Buchholz1:02:04
296 70 16 Ilsche Antje w 1963 W45     LC Oelsnitz / Erzgebir.1:02:25
299 71 13 Schneider Bianca w 1988 W20     Chemnitz1:03:06
300 72 5 Henke Manuela w 1972 W35     Chemnitz1:03:24
301 73 1 Kreschnak Anita w 1942 W65     LTV Reichenbrand1:03:48
302 74 1 Fankhänel Christiane w 1947 W60     LG Vogtland1:04:08
303 75 13 Spitzner Solveig w 1968 W40     Oelsnitz / Erzg.1:04:16
306 76 17 Frey Simone w 1963 W45     Laufgruppe eins1:11:26
307 77 5 Dietze Hella w 1958 W50     Post SV Chemnitz1:11:27
Orig. - entspricht der vor 1991 jeweils gültigen Altersklasseneinteilungen
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
info@kuechwaldlauf.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de